Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Oger

Смысл замка?

Намедни, услышал инфу, что эксп в замке, как в Девиасе. Так вот, собственно вопрос: для чего тогда нужен замок и будет ли он фикситься?

Поделиться сообщением

Ну вообще эт не очень хорошо и лично я за то, чтобы ехп там подняли, если инфа правдивая. Как минимум до уровня икаруса.

А так, смысл в нем всегда был в ancient сетах. Ну и на некоторых серверах еще в безопасной зоне : )

Поделиться сообщением

Ток не надо там делать кач лучше, чем в icaruse или tarkane, иначе это уже будет несправедливо по отношению к остальным игрокам (кто замок взял, тот и будет его постоянно брать, ибо у него будет преимущество по ресам за счет ускоренной прокачки в замке).

Поделиться сообщением

Хрен с ней, с экспой. Сделать тогда уже выпадение камней для починки Лаки сетов например, больший % дропа Экс шмота. Можно множество плюшек придумать. Но пока, он (замок) никому не нужен =)

Изменено пользователем Oger

Поделиться сообщением

Не надоело еще дезинформацию гнать?

Таркан-Икарус: 72-100 уровень монстров

Замок: 75-102.

Уровня давиас говорите? ну ну....

44 минуты назад, Oger сказал:

Хрен с ней, с экспой. Сделать тогда уже выпадение камней для починки Лаки сетов например, больший % дропа Экс шмота. Можно множество плюшек придумать. Но пока, он (замок) никому не нужен =)

может тогда сразу билеты на лаки сеты в дроп кинуть, ну так уже, что бы не наверняка.

Поделиться сообщением

Да по уровням где-то так, правда в икарусе на РД вроде больше експ идет. Вот только есть одно, но, в замке мобы сильнее чем в икарусе и в таркане) Мы всей пати с трудом стоим на топ спотах в замке, по этому лучше пойти кач на локацию)

Кстати я такого рода дизинфу не кидал никому.

Изменено пользователем HuKuTa

Поделиться сообщением

Насчет силы монстров согласен с Никитой: на арене даже есть монстры с замка и по ним тяжело попасть, много rate у них.

Насчет дропа камней для сетов - на мой взгляд, текущая система lucky очень сбалансирована. Если вы играете в одиночку, то одного сета вполне хватает на то, чтобы за время его действия накопить на второй. Ну или почти накопить. Если играете в команде, то вообще можно побегать в сете пару дней, а потом еще пару или недельку бегать без него (т.к. coin отходят вашим товарищам).
 Смысла в камнях починки я при такой системе и не вижу, ибо действительно проще скопить новый сет. Но это только плюс, потому что в противном случае все только в этих сетах и бегали бы. А так этот сет получается как временный периодический баф раз в несколько дней.

Поделиться сообщением

Еще и ерохим который не травится, и имеет несколько лямов хп.

Поделиться сообщением

Смотря что с него падает?

Поделиться сообщением

Пожалуй, пора снова поднять тему с замком .

уважаемая администрация , на этой недели даже никто не зарегистрировался , не буду упоминать прошлую осаду.....

Разве осада замка - это не итого недельной игры ? Где должна происходить массовая баталия , для получения каких-либо благ в дальнейшем ?

Поделиться сообщением

,

Изменено пользователем lpua

Поделиться сообщением

3 часа назад, impostor сказал:

уважаемая администрация , на этой недели даже никто не зарегистрировался , не буду упоминать прошлую осаду.....

Разве осада замка - это не итого недельной игры ? Где должна происходить массовая баталия , для получения каких-либо благ в дальнейшем ?

а от меня вы что конкретно хотите? что бы я зарегался на осаду и пошел или как?

не совсем понял почему этот вопрос адресован мне....

Поделиться сообщением

3 часа назад, impostor сказал:

Так а смысл регаться? Забрать не сможем, а за попытку Никитка будет бегать и куярить всю ги почем зря....? Какой нам интерес? Скажи гму спс своему. 

Изменено пользователем lexadedok

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти