Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

MOHOMAX

Предложение

Добрый день ув.Андрей и ув. Игроки сервера,хотелось бы обсудить пару предложений.!
1. Хотелось бы видеть старую версию рейтинга игроков,где можно было раньше видеть на против имени игрока не только класс и лвл но и принадлежность к тому или иному ГУИЛДУ ,а так же статы(в отдельном инфо окне).
2.Многих игроков  интересует альтернативный способ получения ключей для золотых и серебреных боксов помимо покупки в Х шопе,мое предложение ввести их в приз за прохождение БЦ,так как за его прохождение и так дают камни ,и боксы тоже дают камни но их слишком много  скапливаеться.А если их ввести в призы допустим 15% голд и 85%серебр. ,будет уже борьба за БЦ и игровой процесс будет интереснее.
3.Хотелось бы в будущем видеть камни (эксл,лак,скил,заточка бюж.) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Estro сказал:

И снова любитель халявки:facepalm

И где тут халявка? ..я за обсуждение и предложения

Поделиться сообщением

Против статов на сайте. На остально пофиг.

Поделиться сообщением

С ключами интересная мысль: сначала игрок видит запечатанные сундучки у себя на споте, затем интересуется о способе их вскрытия, после чего отправляется за ключом в БЦ. Будет выглядеть как интерактивный квест. 

Однако я все так же пропагандирую свое предложение на тему награды за БЦ: повышенный опыт тем, кто его прошел, на время до следующего БЦ.

Да и в обоих случаях нужно ослаблять монстров в этом ивенте, а то в него ходить можно будет только с ресами и для новичков ничего интересного - только сухой кач. 

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти