Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Name

Альянс кланов

Есть какие-то определенные условия для создания альянса? На збт сделать получалось, а сегодня пробовал и ничего. Один мастер предлагает другому али, но ничего не происходит.  Оба клана одного генса, в обоих есть по 1 человеку, не считая мастера.

Поделиться сообщением

По идее должно быть 20, у главенствующей гильдии.

Поделиться сообщением

Ну на збт у меня в клане состояло человек 5-7, у Администарции 2. И мы заключили альянс без проблем. 

Поделиться сообщением

это был тест, для альянса минимум 10 людей в клане и максимум 5 альянсов в сумме

Поделиться сообщением

А в чем плюсы такой системы? А то мне они не очевидны. 

Поделиться сообщением

Ну так что, может вернем сотворение альянсов как на збт? А то не вижу никаких причин в правиле 10 и 10.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Name сказал:

Ну так что, может вернем сотворение альянсов как на збт? А то не вижу никаких причин в правиле 10 и 10.

не совсем понял, сейчас для альянса 10 игроков нужно на збт кажется тоже 10.

Поделиться сообщением

Нет, на збт у меня в клане было 5-7 а у вас двое.

Суть в том, что я предлагаю снять ограничения по количеству людей в кланах при создании альянсов между ними, ибо нет никакого смысла в каких-то правилах на этот счет. И на збт как раз и не было каких-либо правил для создания альянса.

Поделиться сообщением

Ребята извините, но вот вопрос: нах#я вам альянс из 2-3 гильдий по 2 человека.....? Я понимаю на другом сервере гм получал +10℅ к хп, сд и дд....там да....агм и батлы по 5℅. Но тут нету такого, так зачем шуметь? Развалите одну гильдию и зайдите в одну все. Тем более на всех серверах где я играл был минимум не 10, а 20 человек в каждой...

Поделиться сообщением

Такие альянсы нужны для систем "испытательного срока". В основной состав ребята из клана рекрутов попадают, когда удовлетворят необходимым условиям. А за сам клан рекрутов основная гильдия ответственности перед другими игроками не несет, ибо клан рекрутов - просто показатель, что человек хотел бы попасть в какую-то гильдию, но его пока туда не берут.  Социалку в MU, походу, стали забывать...

Поделиться сообщением

22 часа назад, Name сказал:

Такие альянсы нужны для систем "испытательного срока". В основной состав ребята из клана рекрутов попадают, когда удовлетворят необходимым условиям. А за сам клан рекрутов основная гильдия ответственности перед другими игроками не несет, ибо клан рекрутов - просто показатель, что человек хотел бы попасть в какую-то гильдию, но его пока туда не берут.  Социалку в MU, походу, стали забывать...

я не против социалки, но 10 человек и так нормальный лимит, 2 ака твинов запихайте в гильдию рекрутов за которую никто не отвечает. вуаля. мое мнение

Поделиться сообщением

Да так и буду выкручиваться. Просто можно же спокойно без этого обойтись, так как вообще нет никаких причин, чтобы накладывать на создание альянсов какие--то правила. Суть вопроса и предложения то в этом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти