Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
Name

X-Shop

Рекомендуемые сообщения

Name

Все мы знаем о X-Shop - магазине, что вызывается путем нажатия на клавишу X в городе и в котором все продается за валюту, которую можно как приобрести за реальные деньги, так и путем голосования за сервер. Очень интересный и перспективный для администрации механизм.

Буквально на днях я просматривал его содержимое на данном ресурсе и в глаза мне бросилось вот что: фрукты, которые сбрасывают 200 поинтов с любого параметра персонажа. Несомненно, это некая альтернатива функции "сбросить статы", которая присутствует на многих серверах.  Однако, эти фрукты гораздо, гораздо гибче и хитрее своей матери. Но, как мне кажется, администрация недооценивает этот мощный механизм, да и возможно сам X-Shop.

К чему я клоню? В данный момент цена одного такого фрукта ровняется 250-и wcoin. Уж не знаю, каков курс w-coin к реальным деньгам, но я знаю, что за 1 голос на том же mmotop, администрация начисляет игрокам 100 wcoin. Иными словами, три дня голосуя, можем позволить себе один фрукт. Но позвольте заметить: это всего лишь 200 статов. Ради такой плачевной цифры и нету желания тратить 3 голоса, да и вообще голосовать за подобное. Однако, стоит изменить их стоимость, скажем, до 50 wcoin, и результат на глаза:

Во первых -это не скажется на балансе, ибо "бесплатно" максимум в день можно будет купить 2 фрукта, то есть сбросить 400 статов - не такая уж и грозная цифра (ну а для донатеров, конечно, максимум не ограничен, но любой донат на пользу сервера).
Во вторых - это позволит сделать процесс игры гибче, ведь игроки будут иметь возможность ежедневно перебрасывать 400 статов из одного параметра в другой, в зависимости от их потребностей. Будь то надбавка для хп, чтобы выдерживать урон на каком-то споте, или же перекидывание защиты в урон, где нужно больше дпс, а защиты хватает с лихвой, ну и наоборот.
В третьих и в последних - это стимул игроков голосовать, чтобы делать свою игру гибче. А раз будут голоса, то и будет дополнительная выгода серверу. 

В итоге, в результате крошечного изменения мы превращаем что-то бесполезное в что-то действительно стоящее, как для игроков, так и для администрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

HuKuTa

В день можно получать 200вкоинов, один за QtoP другой за MMoTOP. Меня крайне удивила цена на билеты в дс и бц...

Поделиться сообщением

Name

А, да, про q-top забыл, так как редко там голосую.

Ну можно и по 100 wcoins за фрукт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация