Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Makcum

Осада

Ребята и администрация сервера, как вы считаете, не рано ли проводят осаду замка? Может стоит перенести её на недельку-вторую? Ведь это лоу рейт, я уверен большинство игроков раскачивали своих персонажей под быстрый кач, а не под ПВП. А как считаете вы? Буду рад услышать любое мнение, как за перенос осады так и против.

Поделиться сообщением

В этом и есть весь интерес.

Поделиться сообщением

А че, скоро осада? Просто, как обычно, нигде никакой инфы, ГМов в игре за неделю не было, все качаются, вроде никаких осад

Поделиться сообщением

В смысле никакой инфы, по серверу каждый час пишется про осаду. Что регистрация началась, сегодня будет по идее писаться другое. Да и осада это стандартный ивент сервера, какой смысл о нем писать, если он по умолчанию должен работать.

Поделиться сообщением

1 час назад, ATJIAHT сказал:

В смысле никакой инфы, по серверу каждый час пишется про осаду. Что регистрация началась, сегодня будет по идее писаться другое. Да и осада это стандартный ивент сервера, какой смысл о нем писать, если он по умолчанию должен работать.

Да не привыкли просто парни играть на норм настройках сервера)

Поделиться сообщением

1 час назад, Estro сказал:

Да не привыкли просто парни играть на норм настройках сервера)

Не знаю, где ты пропустил запятую, но да, я привык играть на норм серверах, а не на тех, которые проработав 2 дня, делают вайп и где все расписано на сайте и форуме, что, где и когда.

Поделиться сообщением

хм...обычно даже на лоу серверах просто замок делают чуть сильнее, что физически, резетов до 5, ты ворота не сломаешь и статую не снесешь, регайся и иди на захват хоть в самом начале, но, но вот толку от этого не будет. многие играют с 18марта, кто-то только начинает и мб еще люди подтянутся, 1-2 недели мне кажется целесообразно замок не отдавать никому.

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что вполне нормально с самого старта игры давать возможность идти брать замок. Если его не взять без ресов - никто и не ввозьмет.
В любом случае, в конечном итоге он отойдет самым достойным (тем, кто на него нацелен и умеет его брать). 

Но это слова человека, который не шибко заинтересован в данном мероприятии (castle sieg).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти