Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Name

PvP баланс

Так как на збт этим никто не занимался, предлагаю здесь отписываться о наблюдениях настроек персонажей в пвп.

Мы сегодня с Elfy (AE), проверили ice arrow и обнаружили следующее: несмотря на то, что у меня было кольцо на сопротивление льду, из заморозки все ранво не получалось выбраться. Во первых, даже без какой-либо бижутерии, из неё вполне реально выбираться при адекватной настройке, так как шанс заморозки не 100%. Мы же лицезрели картину, что каждая выпущенная стрела примораживала к месту. 

Предлагаю администрации тщательнее изучить этот вопрос.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Name сказал:

Так как на збт этим никто не занимался, предлагаю здесь отписываться о наблюдениях настроек персонажей в пвп.

Мы сегодня с Elfy (AE), проверили ice arrow и обнаружили следующее: несмотря на то, что у меня было кольцо на сопротивление льду, из заморозки все ранво не получалось выбраться. Во первых, даже без какой-либо бижутерии, из неё вполне реально выбираться при адекватной настройке, так как шанс заморозки не 100%. Мы же лицезрели картину, что каждая выпущенная стрела примораживала к месту. 

Предлагаю администрации тщательнее изучить этот вопрос.

что шанс должен не 100% то ДА и АМИНЬ. Но вот бижа  Ice (resist) как я проверял как-то но не на этом сервере- дает по большей части в PvP

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти