Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

BaP4yH

Бегают ДЛ.МГ.Сумка....

Мне кажется или не у кого еще нет 220 лвл?!?!....

А поясните мне пожалуйста...как?!?!?

Почему?!?!

ОТКУДА ТОГДА ТУТ БЕГАЮТ ВСЕ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ?!?!?!?!

Поделиться сообщением

Или это прикол какой то?!?!?!

Поделиться сообщением

это ошибка админа и скоро думаю он снова будет делать новое открытие. может еще рейты поднимет , и игрокам уже даст не по персу , а по сету.

Поделиться сообщением

тема висела на протяжении 5 дней http://forum.muolymp.com/topic/49-otkrytie-25h/

все ее видели.

Второе суммонер с 1 уровня создавался всегда у нас, потому что он получает, 5 статов за уровень и 500 за ресет, в отличии от МГ ДЛ и РФ.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ATJIAHT сказал:

тема висела на протяжении 5 дней http://forum.muolymp.com/topic/49-otkrytie-25h/

все ее видели.

Второе суммонер с 1 уровня создавался всегда у нас, потому что он получает, 5 статов за уровень и 500 за ресет, в отличии от МГ ДЛ и РФ.

Ок.это я понял.а что тогда делать новечькам которые только что пришли??палец сосать?!?!

Адм.это не правельно.

Они то не видели это.....

При таком рейте..поощрения не те соовсем....

Поделиться сообщением

В смысле не видели, новость на главной сайта висит. Играл бы ты почти двое суток ты б сейчас так не писал. И никто не мешал тебе оспорить это когда еще только тема появилась.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ATJIAHT сказал:
8 минут назад, ATJIAHT сказал:

В смысле не видели, новость на главной сайта висит. Играл бы ты почти двое суток ты б сейчас так не писал. И никто не мешал тебе оспорить это когда еще только тема появилась.

Я имею ввиду новечьки который сейчас будут приходить...

Двое суток до вайпа не было смысла играть.так как онлайн мизерный был.

Поделиться сообщением

Вообщем...

Мне честно по баробану что и как тут будет.

Просто я не перый и не последний .который это заметел и возмутился.

Поделиться сообщением

Хех, дело то обстояло так:

Сервер открылся, люди ломанулись. Через пару часов игры все с сервера просто напросто ушли. На следующий день на нем было всего двадцать человек, что играли таким составом весь день до вечера и им было по барабану на небольшой онлайн и на кучу недоработок в серверных настройках.  Они остались играть. Администрация глянула на это дело, не удовлетворилась онлайном и  решила перезапустить сервер, при этом поощрив тех, кто не убежал с него: попросив нас помочь в настройке сервера, дав доступ на збт, а так же пообещав после вайпа некоторые бонусы. 

Где здесь нечестность со стороны администрации? Что  вообще за предъявы с вашей стороны, те, кто кинул сервер еще на первом его старте? Все невообразимо честно и логично. Так что хватит нести чушь, вы сами решили в первый раз уйти, а захотели вернуться, ну так каши больше не осталось.

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти