Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

BaP4yH

Реконект система

Ув.Адм.Большая просьба устоновите на сервер реконект систему!

Думаю многие меня подержат.

Поделиться сообщением

Это к сожалению не от нас зависит. Сама реконнект система есть, античит с ней плохо работает, закрывает окно. Ждем разработчика античита, вся надежда на него.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ATJIAHT сказал:

Это к сожалению не от нас зависит. Сама реконнект система есть, античит с ней плохо работает, закрывает окно. Ждем разработчика античита, вся надежда на него.

Понял.будем надеется...

Поделиться сообщением

Так даже если сделать реконект систему надо еще кликер переделать. Потому как сейчас при смерти(смерть на арене имеется ввиду, понятно что в городе кликер не поможет) или масс порте кликер останавливается...что не правильно, как я считаю.

Изменено пользователем lexadedok

Поделиться сообщением

Это правильно и так задуманно. При реконнекте он не выключается, и реконнект работает уже.

Поделиться сообщением

Хелпер отключается только если сервер будет выключен или перезагружен, тогда да после реконнекта кликер отрубается. 

На счет после смерти, сделать можно, но тогда персонажи будут на хелпере стоять в городе ( не одной ведь ареной едины) и тогда всплывет еще больше багов, которые мы по сути сами и создадим.

Поделиться сообщением

Какие баги всплывут от рабочих в городах кликерах? Они лишь будут подбирать заданные хозяином вещи и все.
Ну и кроме того - я не видел работающих кликеров-helperov в городах. После смерти они не отключались, но отключались при переносе игрока в город. Так было везде, где я играл.

Поделиться сообщением

если на пальцах объяснить, то:

есть функция, которая вызывается в 3 случаях допустим, а. телепорт б. когда персонаж умер в. когда персонаж зашел в игру. Это я назвал только 3, их там поболее будет.  Я конечно сильно постараюсь отделить их, но на это нужно время.

А после реконнекта (если у игрока отпал инет) хелпер работает.

Поделиться сообщением

Подождите, везде где я играл кликер-хелпер работал одинаково, а у вас по особому? : )

Поделиться сообщением

сервер это ну жигуль, где все по одной логике пишется.

Разные исходные коды, разные программисты и т.д и т.п (я ж не писал сервер с нуля) взял то, что более менее было похоже на офф сервер и начал пилить.

Поделиться сообщением

ок со смертью ясно, но тут и масс порт откручает кликер. По крайне мере у моего ельфа он отключился.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ATJIAHT сказал:

сервер это ну жигуль, где все по одной логике пишется.

Разные исходные коды, разные программисты и т.д и т.п (я ж не писал сервер с нуля) взял то, что более менее было похоже на офф сервер и начал пилить.

Так в том то и дело, что во всех сборках, что мне попадались на глаза, кликер-хелпер работал одинаково, а у вас нет. Лично я в первую очередь решил, что это вы так настроили его. Но раз уж уверяете, что все дело в какой-то особой сборке... Ладно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти