Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
Name

Полет в ЗБТ

Рекомендуемые сообщения

Name

Первый день полета пока дает такие итоги:

1.  Ну про баг с чатом клана и альянса уже вы в курсе, так что расписывать не буду о нем. В целом он терпим.
2. Про баг с ресом знаете, так что расписывать не буду.
3. Квест Марлона: вещи с этого квеста (кольцо и камень для дк) падают чуть ли не повсеместно и прям сразу же. Не скажу, что это печалит, но и не шибко радует, так как выглядит не красиво. Будет время, можно было бы его настроить, чтобы падали вещи так же, как и в квесте на профу (там все приемлемо).
4. Падает мало Lucky Coin. За все время игры я насобирал всего 20 штук. Это лишь на 1 билет первого уровня. Советую поднять дроп, чтобы в день можно было выбить от 10 до 20 штук lucky coin.
5. Дроп пока неоднозначный. Медальки и сундучки пока толком не проверял, но могу сказать, что медальки падают исключительно в lt7, atlanse 2, tarkan (что не так то и радужно, но так почти везде на новых серверах). Умения выпадают тоже довольно редко, хотелось бы поднять их дроп. Камни - ну я точно знаю, что в tarkane и lt они падают вполне неплохо, а вот на других картах слабовато. На арене вроде бы как вообще туго, но это я еще проверяю.
6. Rage Fighter: если кто не знает, у этого персонажа три способа прокачки. Через энергию, ловкость или хп. Каждый из них подразумевает конкретные вещи и конкретные умения. В магазине же мы наблюдаем два сета (один из которых в принципе можно убрать - havk, а то довольно жирно) и один свиток умения - chain draive. Это умение исключительно для ПВП версии РФа, урон которого растет от хп (vitality). Через это умение РФ не качается, он с ним (и еще с перчатками)  идет в ПВП. Настоятельно рекомендую либо продавать в магазине так же и dark side (для agility rf) с dragon roar (для energy rf), либо же сделать дроп всех его умений адекватным. Чтобы падали они в том же daviase 3, atlanse или же в tarkane. Потому что RF во первых, должен апнуть 150, чтобы изучить АОЕ умения для кача. А во вторых - ему их не выбить на старте вообще, т.к. на текущий момент они падают с монстров, равных монстрам  kalima 6. И то весьма редко (dark side я так и не выбил нигде). У всех остальных персонажей их главные навыки уже продаются в магазине, а RF обделили. Сумку пока не смотрел, но её скорее всего так же обделили. 
7. У РФ кликер перестает работать через какое-то время, если в нем используется ПВП скилл (который с магазина - chain draive)/

Поделиться сообщением

Name

М, еще просьба убрать таймер ресета персонажа на время збт (все же один рес раз в 6 часов как-то затрудняет тестирование).
А так вполне полезная вещь.

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Таймер с ресетов убрал

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Что успели исправить/изменить за первый день тестов:

1. Баг чата Guild/Allince

2. Ресет на сайте теперь работает как нужно (был глюк из-за смены рейтов, требовалось перенатроить сайт)

3. Дроп на первую профу и марлон урезон до 10 раз (нужно перепроверить как теперь падает)

4. Дроп Lucky Coin поднят

5. Уровень скиллов приведен к стандартному виду (в частности скиллы RF-a)

6. Запущен MossMerchant (4 раза в день) появляется на 30 минут.

7. CashShop за WCoinC(голосование) настроен и запущен

Что осталось:

1. Заменить Lorencia

2. Добавить респы в начальные карты (по 4-5 моба)

3. Изменить скиллы RF-а для OffExp 

4. Поставить проверку на бафы с CashShop (что бы не заменяли уже имеющийся)

5. Закрыть клетки в Arena (что бы мобы не выходили)

6. Немного снизить poison resist у Gold монстров (не всех)

7. Добавить Rabbit Invasion и Cristmas Event (если есть предложения по дропу, пишите)

Поделиться сообщением

Name

Уровень скиллов приведен к стандартному виду (в частности скиллы RF-a)  - это то, что настроили дроп свитков умений? А то не очень понял.

Все остальное, значит по возможности проверим.

Далее что за сегодня наблюдал:
1) Система золотых боссов мне очень понравилась, однако есть неполадки:

С золотых бочек и танталоса падают одинаковые коробки, +3. Однако танталос намного сильнее бочек. В свою очеред, бочки довольно слабы для награды в коробку +3 (я их без реса сношу, на 400 лвл). Я бы советовал сделать бочки по силе такими же, как сейчас танталос. Самого танталоса чуть усилить и сделать с него дроп сразу трех коробок +3 (как это сделано у золотого дракона, где падает 3 коробки +2). Дракон и голды, что пониже - вполне годные по настройкам. На остальных пока не натыкался.

2)Система белого мага с орками мне так же очень понравилась своим дропом: с орков падают либо камни, либо 1кк. С мага - непосредственно кольцо. Такую систему я уже видел на других сервах. Хорошо, что и здесь она такая.

3)РФу я протестировал все три билда и считаю, что он адекватно настроен - полноценный персонаж, если уметь играть на нем. Однако, в дальнейшем возможно придется его чуть резать - я пока не могу точно сказать, насколько он сбалансирован, ибо опыта игры на нем не так много, как на других персонажах. Но он очень похож на того РФ, которым я играл на одном из других серверов, где на него никто не жаловался.

4) Blood Castle работает, ходил на третий уровень. Про опыт там сказать ничего не могу, т.к. рейт х2500 и тяжело определить те бонусные 20%. В награду получил creaton.

5)Возможно вам уже сообщали, что в Aida монстры практически не различаются по опыту, который за них дают. Разница между самыми слабыми - деревьями, и самыми сильными - големами, всего 1к (ну, до збт).

6)Дроп медалек плохой. Редко падают.

7)Дроп с heart и подобных сундучков-сюрпризов отвратителен: доспехи по классу ниже тех, что продаются в магазине, да и заточка у них хромает. Из-за этого и крылья толком не поделать (всего два-три человека носятся с первыми).
   Советую в магазинах ограничиться spirit, plate и sphinx (в давиасе), а доспехи вроде dragon, legenddary и guardian дропать с сердечек и других коробочек. Заточку можно и текущую оставить (+4-7), но обязательно с luck. Среди оружия тоже ничего достойного первого реса не выпадало. Тут, конечно, посложнее советовать, ибо оружия намного больше,но на ДВ должен как минимум падать legendary staff, а на эльфа tiger bow, gold crossbow. 
    С медалек же хотелось бы увидеть сеты типа aschrow, eclipse и iris, так же точные на +4-7 с luck.
В общем, все сеты, что надеваются без квеста на профу, должны логично падать с призовых коробок. А уже остальные, что тоже логично, игроку должно быть необходимо добывать с монстров и самому точить.

8)Дроп камней нужно еще чутка поднять. Пока хватает точнуть лишь одну, максимум две (если бегать по ивентам) вещи на +7 за день. Хотелось бы железно 2 и какие-то остатки на третью.

Изменено пользователем Name
  • Like 1

Поделиться сообщением

Name

9) Возможно, об этом тоже уже говорили: локации между собой не урегулированы. Если со стартовыми локациями еще все более мене нормально, то в тот же karutan и raklion можно заходит просто побить одиночных монстров уже на первом ресе, а вот в kanturu нет. Хотя везде обычно наоборот: сначала люди попадают в kanturu, затем идут в raklion и далее в karutan и другие более тяжелые карты, предназначенные для мастер уровня и фарма вещей последней профы.  По идеи, ресе на 3-5м люди должны плавно перетекать в kanturu, на 10 в karutan, где-то на 15 уже в raklion и т.д. То есть по 5-3 реса на локацию.

Поделиться сообщением

Name

Забыл сообщить: в BC на нейтральном острове нельзя накладывать бафы. Только когда выходишь на мост. Не критично, но и не красиво.

Поделиться сообщением

Name

Не знаю, успею ли я еще побегать, да и постоянные вылеты, видимо в виду настройки сервера, поэтому к выше опубликованным постам добавляю, что сегодня успел:

1) Так до сих пор и не настроены высокоуровневые локации. Kanturu до сих пор жестче остальных (raklion, karutan etc.).
2) Crest of monarch нигде не падает. Весь день сегодня пытался его выбить: сначала в икарусе на всех спотах стоял по часу, затем на арене на самых сильных - безрезультатно. Крыльев выбил в икарусе 3 штуки, а крестов для плащей так и нет. 

Поделиться сообщением

Name

Когда заканчивается збт?

Поделиться сообщением

ATJIAHT

В полночь будет закрыт доступ.

Поделиться сообщением

Name

М, еще у вас в karutane продаются пушки неплохие в магазине (saint crossbow для АЕ, например - реса до 3-5 ей он за глаза просто).
По хорошему их бы все убрать от туда. А если оставить, то потребность в Mosse пропадает (хотя я не знаю, что именно у него будет в рандоме попадаться).

Поделиться сообщением

Spirit

No charge info при входе - это из за закрытого сервера? 

• Like 1

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Сервер будет запущен сегодня 18.00 (Киев) 19.00 (Москва), а так ЗБТ закончился. Вношу последние изменения.

Поделиться сообщением

Spirit

ну удачного нам старта) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация