Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
ATJIAHT

Новые рейты

Новые рейты  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ATJIAHT

Выберите какие рейты вы считаете оптимальными для сервера в целом. Пишите ваши предложения и пожелания в этой теме или создайте новую.

Поделиться сообщением

HuKuTa

Меня и х9 вполне устраивал, но что то пошло не так

• Like 1

Поделиться сообщением

Estro

пошло не так то что любители халявы убежали;)

Поделиться сообщением

ShampOor

Это все из за онлайна да?Считаю что рейты нормальные ну как для меня,остальным конечно же не нравиться не рейты не дроп,а мне главное что бы у моей ельфийке сиськи были как настоящие.

(це) Gatila

Изменено пользователем ShampOor

Поделиться сообщением

Estro

А сервер мне нравится только 2 недочетика то что баг с банками которые дорогие их покупаеш бесконечно а они не добавляются больше 250 а на нуль слетают ну и с в коин непонятно проголосовал а купить в х шопе ничего нельзя так как там w-coin p,  а даются простые wcoin за которые ничего не взять

а в целом сервер отличный!

Поделиться сообщением

HuKuTa

По поводу кредитов хшопа, то магазин не работает еще, заработает через 2 недели после открытия)

Поделиться сообщением

ShampOor

голосовал за 25х,а шо делать?

Изменено пользователем ShampOor

Поделиться сообщением

Estro
3 минуты назад, ShampOor сказал:

Это все из за онлайна да?Считаю что рейты нормальные ну как для меня,остальным конечно же не нравиться не рейты не дроп,а мне главное что бы у моей ельфийке сиськи были как настоящие.

(це) Gatila

Я поддерживаю тему про -сиськи!:proff

• Like 1

Поделиться сообщением

ATJIAHT
2 минуты назад, Estro сказал:

А сервер мне нравится только 2 недочетика то что баг с банками которые дорогие их покупаеш бесконечно а они не добавляются больше 250 а на нуль слетают ну и с в коин непонятно проголосовал а купить в х шопе ничего нельзя так как там w-coin p,  а даются простые wcoin за которые ничего не взять

а в целом сервер отличный!

Вот тут поподробнее какие именно банки?

Поделиться сообщением

Estro

самые большие по 20 которые

• Like 1

Поделиться сообщением

Name

Рейты вполне нормальные, для тяжелого (hard) серва. Да, на каком-нибудь х100-1000 с такими же настройками народу будет поболее. Но суть тут именно в настройках серва, а не рейта. 

На данный момент у игроков проблемы ток с вещами: их неоткуда брать. Закаленным ребятам (вроде меня), кто играл  еще тогда, когда игра ток вышла в свет с рейтом х1, им то по барабану. Но сейчас и время другое и тот хардкор уже не приемлем. Нужно давать игрокам вполне простую возможность довольно быстро одеться хотя бы для локаций вроде таркана (где на подобных рейтах и зависают пару ресов). Для этого достаточно:

* либо увеличить дроп камней всех видов, чтобы люди спокойно могли точить мусор и делать из него дельную вещь

* либо перелопатить нормально систему дропа, чтобы падало больше всяких коробочек бонусных, с которых выпадали бы норм вещи в духе точеного guardian, iris, divine, legendary, eclipse, grand soul, dragon, aschrow,black dragon и т.п.

Я еще не ходил на bc и подобные события, а почему? Потому что и их дроп невелик, да и меня там просто напросто вынесут без ресов (я так думаю), а должно быть так, чтобы у людей был легчайший доступ на эти мероприятия. Можно вообще продавать запчасти в магазине и монстров там сделать слабее их альтернатив на локациях.

Так же я до сих пор противник вашей системы распределения опыта в группе. Не такое оно было на тех же первых пиратских серверах, это я вам как старожила игры говорю. У вас очень плохая система распределения опыта: когда игроки оденутся, будет сплошное соло стояние. Я уже могу своим АЕ много где стоять соло, получая такое же ехп, как пт из 4-5 человек разного класса и стоящее где-нибудь в локации на два уровня выше моей. Спокойно за ночь такого афк обогнал много голов на сервере.

Для начала этого будет вполне достаточно: хочешь, стой афк, качайся. Время появилось: пошел, вточил пару шмоток камнями, что за время афк подобралось (или покидал медалек); сходил на ивент спокойно, даже в соло. И вернулся обратно к качу. Разнообразие игрового процесса.

Изменено пользователем Name
  • Like 1

Поделиться сообщением

HuKuTa
12 минут назад, ShampOor сказал:

голосовал за 25х,а шо делать?

Тоже проголосовал за х25.

7 минут назад, Name сказал:

Рейты вполне нормальные, для тяжелого (hard) серва. Да, на каком-нибудь х100-1000 с такими же настройками народу будет поболее. Но суть тут именно в настройках серва, а не рейта. 

На данный момент у игроков проблемы ток с вещами: их неоткуда брать. Закаленным ребятам (вроде меня), кто играл  еще тогда, когда игра ток вышла в свет с рейтом х1, им то по барабану. Но сейчас и время другое и тот хардкор уже не приемлем. Нужно давать игрокам вполне простую возможность довольно быстро одеться хотя бы для локаций вроде таркана (где на подобных рейтах и зависают пару ресов). Для этого достаточно:

* либо увеличить дроп камней всех видов, чтобы люди спокойно могли точить мусор и делать из него дельную вещь

* либо перелопатить нормально систему дропа, чтобы падало больше всяких коробочек бонусных, с которых выпадали бы норм вещи в духе точеного guardian, iris, divine, legendary, eclipse, grand soul, dragon, aschrow,black dragon и т.п.

Я еще не ходил на bc и подобные события, а почему? Потому что и их дроп невелик, да и меня там просто напросто вынесут без ресов (я так думаю), а должно быть так, чтобы у людей был легчайший доступ на эти мероприятия. Можно вообще продавать запчасти в магазине и монстров там сделать слабее их альтернатив на локациях.

Так же я до сих пор противник вашей системы распределения опыта в группе. Не такое оно было на тех же первых пиратских серверах, это я вам как старожила игры говорю. У вас очень плохая система распределения опыта: когда игроки оденутся, будет сплошное соло стояние. Я уже могу своим АЕ много где стоять соло, получая такое же ехп, как пт из 4-5 человек разного класса и стоящее где-нибудь в локации на два уровня выше моей. Спокойно за ночь такого афк обогнал много голов на сервере.

Для начала этого будет вполне достаточно: хочешь, стой афк, качайся. Время появилось: пошел, вточил пару шмоток камнями, что за время афк подобралось (или покидал медалек); сходил на ивент спокойно, даже в соло. И вернулся обратно к качу. Разнообразие игрового процесса.

Против.

х9 на то и х9 чтобы было сложно.

Шмот никто не мешает собирать с пола, тот же еклипс, ашкроу, итп падают в таркане.

Части бц, дс в магазине? что? на х9?

Про пати я тебе уже ответил, да и обогнал ты народ за счет того что они просто перестали играть, или просто забили и ушли спать.

Поделиться сообщением

Name

Пфф, я не спал в это время? У меня дел нет, работы?

Так же стоял афк в лт 7.

х9 рейтом то и сложен, вполне нормальный рейт. Но дроп хреновый. И я тоже отношусь  тем мазохистам, которые могут точить мусор даже с хреновым дропом. Но речь то идет о поднятии онлайна. А для этого людям надо давать возможность "играть" в игру, комбинировать вещи меж собой, легко их менять и прокачивать. Давать легкий доступ ко всему контенту игровому, вроде тех ивентов, на которые с текущими настройками еще несколько ресов (недель/месяцев) ходить не будут.

Мне за всю игру выпало 8 камней благословения (bless) и 5 камней души (soul).  Много на это точнет обычный игрок, который хочет играть, а не стоять пару месяцев афк?

Я то вон, собираю ща iris с лаком и буду его точить. А люди, которые ушли, потому и ушли, что они подобным заниматься не будут. А если дать возможность им за день (8 часов) склепать себе сет, тот же iris на +7-9 +12адд, то уже и интереса у них будет больше.

Изменено пользователем Name

Поделиться сообщением

MaXaoH

X 40 был вполне нормальный - успевал за полгода выбить и одеть 3 перса в топ анс и сид сеты.  И сервер как то живее был. Присоединяюсь к неправильному распределению экспи в пати - один стою получаю больше экспы чем в пати .Кроме того увидел что сэты не дают бонус рэйта .(Шлем маска гловс бутс и пантс )

Поделиться сообщением

Name

Кстати да, тоже заметил: нету бонуса в увороте (rate) от комплектов.

Поделиться сообщением

Name

Было бы еще здорово создавать клан с 220, ну максимум 250, а не с 300.

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Из всего прочитанного вывел такой небольшой список (некоторое было изменено еще вчера)

Низкая частота дропа зен - исправлено

Низкий дропа gold medal, silver medal,box of heaven, heart of love - подняли дроп в 2 раза

Цена банок - это цены дефолтные ( они кажутся большими из-за кол-ва  стандарт по 3 банки в слот)

Ошибка с банкой маны - исправил

Дроп частей BC и DS - подняли дроп

Низкий дроп камней - вчера был поднят в 5 раз (по необходимости будет добавлен еще)

Party exp - подняли до 100% (то есть он не меняется) для любых наборов в партии, кроме партий с разными классами они получают на 1% опыта больше.

Запустить CashShop за WCoinC (голосование)

Создание клана - думаю оптимально будет 250 уровень

Основной вопрос выбивания оружия

Хочу альтернативу предложить вместо боксов новых запустить Moss Merchant 4 раза в день и 2 варианта цен в нем:

1. по 1 000 000 но вперемешку с мусорным дропом (Falchion,Giant Sword и прочим)

2. по 10 000 000 но будут только оружия выше рангом чем в Gold Medal

Если что-то забыл пишите дополню

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny

х9 это хорошие рейты, не играю тут только потому что еще играю на другом сервере. Но не каждому такой хард кач по душе. Да и плюс с рекламой не постарались видимо и мало кто вообще об этом вайпе знал.  Повышайте рейты, занимайтесь рекламой и онлайн увеличится) Но не больше х40, будет чересчур.

Поделиться сообщением

Estro

Основной вопрос выбивания оружия

Хочу альтернативу предложить вместо боксов новых запустить Moss Merchant 4 раза в день и 2 варианта цен в нем:

1. по 1 000 000 но вперемешку с мусорным дропом (Falchion,Giant Sword и прочим)

2. по 10 000 000 но будут только оружия выше рангом чем в Gold Medal

Отличная Мысль!

Поделиться сообщением

Name

Изменения для начала вполне годные, спасибо.

Насчет групп, этого вполне достаточно: 

Цитата

Party exp - подняли до 100% (то есть он не меняется) для любых наборов в партии, кроме партий с разными классами они получают на 1% опыта больше.

Теперь есть смысл зазывать к себе на спот людей.

Про  Moss Merchant :

1й вариант я уже встречал, вполне неплохой. Там и excl бывает падает и его можно на крылья пускать вторые, пока голдов нельзя будет убивать.
2й вариант - поподробнее можно? А то с 7 золотых медалек, что я умудрился поднять, мне пока только lord scepter +9 + 0 выпал. Так что представления о "луте выше рангом" пока небольшое.

Поделиться сообщением

Estro
17 минут назад, ATJIAHT сказал:

Дада описание не помешает на пухи на каждый класс тоесть ДЛ МГ АЕ РФ СУММ СМ БК (какие конкретно будут пушки?)

Поделиться сообщением

MaXaoH

Так что , нам продолжать играть или лучше подождать ? 

Поделиться сообщением

Name

Говорят продолжать.

Поделиться сообщением

CrushBones
В 14.03.2017 в 12:30, ATJIAHT сказал:

Выберите какие рейты вы считаете оптимальными для сервера в целом. Пишите ваши предложения и пожелания в этой теме или создайте новую.

15х - Без динамики

100 х с динамикой

Пример:

если макс 90 рес

1-9 рес - 100% ехр

10 -19 рес - 95%ехр

20-29 рес  - 80 %ехр

30-39 - 70 %ехр

40-49 - 65 % ехр

50-59 -55% ехр и тд.

Поделиться сообщением

Name

А куда обращаться по поводу пожелания сразу начать тем или иным классом, что недоступен сразу?

Поделиться сообщением

ATJIAHT

В личку, мейл или скайп. 

Только заранее создайте персонажа которого нужно "исправить"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация