Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
HexpucTb

Текущие недоработки

Рекомендуемые сообщения

HexpucTb

без предисловий:

1 - Екс опц на оружии и пендах " лифэ/8 " - не работает
2 - ворона у ДЛ (рейт атаки не растет от ЦМД)
3 - ДЛ бафф не влияет на екс и прочие уроны.
4 - расход прочности у оружия магов и воинов одинаковый, а должен быть у магов в два раза ниже
5 - урон РФа, не снижается ни чем, формулу надо пересмотреть, там ошибка полюбому

по поводу геймплея:

недостаточно спотов
нет бонуса експы в пати

по поводу крафта:

очень низкий шанс варки третих, у всех нормальных людей он 60-70 %, тут 40
фенриры шанс варки 30%, но даже так по 7-10 раз подряд пробовали варить, и все фейлы.
нужно поднимать шансы варки, и существенно поднимать.

Эти все моменты привели к тому что онлайн упал со 130 до 6-10 чел. 

Поделиться сообщением

ATJIAHT

По мере поступлений исправляю, скоро будет обнова с подробным описанием.

Поделиться сообщением

HexpucTb

Rave Plate Set не дает прибавку 30% к урону для БК.

Поделиться сообщением

Enemy

Я не хочу нагнетать обстановку , но сначала была "Январская" обнова , потом эта тема была создана 3 февраля , и снова "скоро обнова" , уже конец февраля :ops
Как то грустно всё и совсем не весело...

Поделиться сообщением

HexpucTb

та с первым днём весны Димон :-)

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Я ж не против если вместо меня будете на работу ходить, а я буду проверять, править и изменять настройки/баги :):

Допустим баг

Цитата

1 - Екс опц на оружии и пендах " лифэ/8 " - не работает

сразу лезу в код, смотрю все нормально (на все про все 30-60 минут)

Думаю да нее... херня должно ведь работать, захожу проверить "баг", а оно то работает только не Life/8, а Life/12-уровень моба.

Вот такие подобные типо "баги" и ищещь по пол часа, потому что не правильно описано все. Или вовсе сидишь додумываешь что к чему.

Цитата

5 - урон РФа, не снижается ни чем, формулу надо пересмотреть, там ошибка полюбому

Не снижается ничем, тут про Баф суммонера или еще про что?

Еще один баг

Цитата

Rave Plate Set не дает прибавку 30% к урону для БК.

BUG_Rave_30percent_1.thumb.jpg.b8312de6c21a0baf77b1bba2813227a8.jpg

BUG_Rave_30percent_2.thumb.jpg.a39b70af7a32a3686fbccfc6ed963ff7.jpg

Где тут баг не понимаю. Все как положено увеличивает Урон на 30%

Я как Донкихот борюсь с ветряными мельницами.

+еще этот сайт недоделанный....

Добавил сеты, крылья и камни новые. Добавил на сайт , а с крыльями косяки в опциях, не то что с новыми а даже просто с 3-ми.

Скоро будет другой движок сайта, так как этот меня откровенно бесить начал. Все зашифровано, ни черта не поправить самому, разраб потерялся с концами похоже.

Поделиться сообщением

HexpucTb

Андрей я не знаю что ты там и чем проверяешь, и на каком сервере. Но вот на том где мы, раве плата сет НЕ РА БО ТА Е Т!

http://prntscr.com/ilpp60

http://prntscr.com/ilppa2

по поводу описания опц лифе/8 ну сорян, небыло особо времени разбирать, я просто вижу что у меня вместо 450 ХП после кила моба, пополняет 50, и пишу что она не работает.

По поводу РФа, я тебе в личку уже писал, ты либо не читаешь, либо уже забыл. 

Я взял для теста РФа БК и ЕЕ,
ЕЕ фулл МЛ на бафф, фулл ене
БК 1к стр 10к аги 10к вит 20к ене
РФу кинул только 10к аги чтобы с тычки не убивал всё остальное по 1к.

Так вот, смотрю урон по БКшке, цыфры уже не помню но опишу сам процесс:
Снял +13 крылья третьи с БК, засек урон РФа по БКшке
Одел крылья на БК, опять бью РФом его - урон не меняется.
Добавляю БКшке 10к Агилы, опять бью РФом его - похрен, урон не меняется.
Бафаю БКшку ЕЕшкой, опять бью - похрен, урон не меняется.
Одел пару шмоток с ДД, и пару колец с ДД - бью РФом - пох... Урон тотже самый причем, нет разброса, тупо одинаковые цифры. 

Есть гдето ошибка в формуле, полюбому. Суть в том что минимальный урон РФа не снижается ничем, ни защитой, ни крыльями, ни екс опц...

Ах да, бил дарк сайдом, на кулаки(чайн драйв, скилы перчаток) и на драгон роар тотже баг но так как там минимальный урон ниже чем у дарк сайда то его не так заметно.

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Rave РА БО ТА ЕТ, еще раз говорю. Ты взял одноручное оружие, а в опции написано two handed.

РФ это головная боль всех серверов. Может сейчас где и подбиты формулы, если таковые сервера еще есть кинь в личку зайду проверю.

Поделиться сообщением

HexpucTb

Андрей ты издеваешся? Второй скрин внимательней посмотри! У меня в руках БЕРДЫШ, ТВО ХАНДЕД, тип оружия СПЕАР

Поделиться сообщением

ATJIAHT

А как ты считает урон, если тестишь урон с ББ а потом с Бердишом? Снимать не оружие нужно а шмотку от сета.

У бб урона поболее будет, верно?

Поделиться сообщением

HexpucTb

Андрей, я тестил так как надо. Снял шмотку, из раве сета - урон не поменялся.

Та и даже так, как показано на моих скринах, у меня 10к СТР, там те несчасные 220 урона в статах от разницы ББ и бердыша, должно переплёвывать 30%-ным бонусом ибо у меня 2555 атаки +30% = 3322 должно быть, с голимым бердышом.

Плюс ко всему, урон должен меняться в "Чарактер Инфо", как это происходит с сетом МГ.Screen(03_06-08-58)-0001.thumb.jpg.4859fb964a23b3f663ea5c544bb57ba3.jpgScreen(03_06-08-58)-0000.thumb.jpg.640700b04f4896cbff8ef2545c9d0e71.jpg
Если он не меняется в статах, а ты говориш что он работает, то вывод только один - он не реагирует на бердыш, кстати я тестил и с лопатой, и с Драгон спеаром. Но не тестил с Дай Бреакером. Получается что Сет не реагирует на тип оружия "Копьё". Хотя должен. Вот это и надо поправить.

Поделиться сообщением

HexpucTb

Короче ХЗ что ты и где тестил, Андрей... Я только что выбил дайбрикер, и Раве Плата Сет и с ним НЕ РА БО ТА ЕТ...

Вот можешь зайти и посмотреть на перса KPEMEHb акаунт naruok2. И убедиться самостоятельно.

Еще момент, не видел в дропе ни с залупана ни с Кундуна ни с воскресного письма, Екс шмота Авалон/хелл лорд и т.д.
Также не видел в дропе с кундуна анца с лаком.
Нет в дропе с големов нового анца. И с големов ниразу так и не выбил анц с Лаком.
С воскресного письма (ходил 32 раза) не видел дропа нового анца. 

И еще момент, в клиенте надо подхимичить атаку.
Когда нажимаешь скилл некоторыми персами, на моба который далеко стоит, чар кастует, а урон не летит потому что моб за радиусом атаки.
В итоге чар может стоять кастовать в моба несколько часов к ряду, и не убить. 

Надобно сделать так чтобы он подбегал на максимальный радиус атаки и только потом начинал бить.

Я так понимаю эта проблема вызвана ограничением дистанции атаки некоторым персам, сталкивался с этой проблемой на ДЛе Сумке Ельфе БМГ.

Поделиться сообщением

HexpucTb

Андрей... 
Это уже крик души... 
Я понимаю когда нет времени... Я понимаю когда что-то не так пользователи обьясняют... Я и сам программер, но веду банковские системы и системы производства. 
Братка, ты же меня знаешь, я же был в твоей команде, ну нахуй ты мне лечишь что я что-то не так тестю? Я же всегда всё делал как надо, и ниодна залупа ко мне не могла придраться... Даже когда я выдавал муты на 999 часов... Ну какого же хера ты со мной споришь??? Го скайп! Выйди блин, поговорим, я тебе всё обресую, всё распишу, ну нахуй этот цырк с форумом?

Поделиться сообщением

HuKuTa

Смотрю у вас тут всё без изменений... Называется не хочешь срать не мучай попу...

Изменено пользователем HuKuTa

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация