Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

HexpucTb

Крафт итемов в замке

Раскажу вам интересную историю, про крафт вещей в замке.

И так, захватил как-то нехристь замок, и решил скрафтить чтонить суперпуперское в замковой кузнице.

Помнится несколько лет назад он уже владел замком, но хз на каком сервере, и крафтил в замке вещи, 
а крафтился там шмот не простой, а екс сокетный в плоть до ФО, правда не всегда с лаком и дырками.

Так вот пошел нехристь в ЛоТ, фармил гвардианы в три окна день и ночь, то есть сутки. 
Еле еле нашкреб по сусекам 30б 30с, накрабил 1ккк зен, что явилось тоже не слабой проблемой ибо в
Свампе где нехристь пасется с 30-того реса, зены не падают вообще.
Пришел такой модный в замок... выложил всю эту срань во вкладку "Сторе" у управляющего замком,
мало того что этот хитрожопый управляющий не хотел принимать 30 гвардов в пачке, 
так еще и правой кнопкой мыши переместить их сука нельзя... 
Нажал таки на заветную кнопку, и получил... чувство собственной умственной неполноценности
в виде Ред Спирит Армора+0+л+4адд+рейт, который сразу же был отправлен в гамазин...

Так о чем это я... ах да собственно предложения:

1) дать возможность перемещать итемы в хаос машину и обратно правой кнопкой мыши.
Это же касается рефайна, гемов, замка, крафта лаки сетов, рефайна лаки сетов, и может еще что забыл.

2) научить НПС распознавать "пачки камней", а именно замковского НПС, и НПС для очистки гемстонов.
Последнее должно выглядеть примерно так:
положил пачку 10/20/30 гемов => нажал на кнопку => подтвердил операцию => получил результат
в виде хармони камней в разобранном виде. то есть "по штучно", ибо там же шанс 50% вроде как.
и правой кнопочкой мышки переместил их себе в инвентарь.

перед нажатием необходима проверка на количество свободных клеток в инвентаре игрока чтобы
их было строго больше 30, ясен фиг что похрен в каком порядке ибо хармони у нас занимают 1 ячейку.
Ибо будут неадекваты, с забитым на фул сундуком и одной ячейкой свободной класть в рефайн машину пачку гемов в 30 штук...

3) поправить список крафта вещей в замке только до ТОП итемов с рандомными опц, в плоть до ФО. с необязательным наличием лака.
Может с ФО я перегнул, ну пусть максимум 3-4 опц может быть, хотя с учетом рандома, и количества ТОП сетов, и ограничениями крафта...
то даже так не то что за неделю сет... хоть бы за 3 месяца один сет выкрафтить.

4) не знаю правда или нет, но после крафта одной итемки мне дало зайти во вкладку у менеджера замка "сторе" еще раз,
может быть оно не дало бы скрафтить итемку, но на всякий случай упомяну, что крафт шмота должен быть ограничен до одного раза в сутки.
По идее просто вкладка "сторе" должна быть заблокирована если ГМ, зам или БМы, уже крафтили шмот в замке в этот день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти