Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
HexpucTb

Новые Анц Сеты

Рекомендуемые сообщения

HexpucTb

Доброго времени суток.

думается мне что после корректировки ЦЦ,
можно было бы ввести в игру новые сеты уровня Блек Драгон.

Поделиться сообщением

MaXaoH

Жду Гелиос Тхандер Сета )

Поделиться сообщением

lexadedok

кажется не дождемся мы этого чуда пасаны....(

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Дождетесь только вначале нужно добавить бд,гс, девайн и т.д, а потом добавить новый шмот, что бы из него запилить топ анс

Поделиться сообщением

lawless
4 часа назад, ATJIAHT сказал:

Дождетесь только вначале нужно добавить бд,гс, девайн и т.д, а потом добавить новый шмот, что бы из него запилить топ анс

Я, к примеру, так  и не дождался и забил. И все-таки интересно даже, когда это будет? ) Онлайн уже 50 человек )) Дай Бог, чтобы на след. неделе он не упал до 40 ) 

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Совсем скоро появятся на сервере. осталось добавить новые сеты на сайт.

Avalon_anc.jpg

Avalon_anc_opt.jpg

Поделиться сообщением

MOHOMAX
В 14.06.2017 в 16:24, ATJIAHT сказал:

Совсем скоро появятся на сервере. осталось добавить новые сеты на сайт.

Avalon_anc.jpg

Avalon_anc_opt.jpg

Уважаемый Андрей,позвольте уточнить где обещанный новый анц.?

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Ну я хоть сейчас могу залить это все, просто смотрю реакции нет, думал никому и не надо

Поделиться сообщением

MOHOMAX
В 10.07.2017 в 15:53, ATJIAHT сказал:

Ну я хоть сейчас могу залить это все, просто смотрю реакции нет, думал никому и не надо

Я только их и жду...хочется вспомнить крутые анц сеты,раньше помню когда свинки были которые на рес,эти анц сеты были на вес золота,мы зашишали  замок зубами и кровью...))

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Тогда сразу можно обновлять клиент, ночью буду дома добавлю в дроп куда-нибудь :)

Поделиться сообщением

MaXaoH

Я думаю в варку воскресенскую - если никто не против

Поделиться сообщением

MOHOMAX
В 14.07.2017 в 20:00, ATJIAHT сказал:

Тогда сразу можно обновлять клиент, ночью буду дома добавлю в дроп куда-нибудь :)

Вы уже добавили чудесный дроп?

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Если я правилньо понял предложение то речь шла о Imperial Guardian. Да туда добавлены, АНС шмот будет падать рандомно вместе с новыми.

Только нужно полностью клиент обновить через лаунчер

Поделиться сообщением

MOHOMAX

Андрей, есть непонятка с СМ, у меня см 44реса хорошо одетый,и я не могу слить босса в ImperialGuardian,пробиваю еле еле и тупо время заканчиваеться на половине хп боса ,а ельфом 36 реса за 20 секунд его килл.Прошу протестить и чтото сделать с этим.

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Какими скиллами бьешь? СМ и Ельф

Поделиться сообщением

MOHOMAX
В 21.07.2017 в 19:18, ATJIAHT сказал:

Какими скиллами бьешь? СМ и Ельф

SM-  Decay,Elf-  Multi-Shot

• Like 1

Поделиться сообщением

MOHOMAX

Андрей добрый день,я понимаю что вы уже забросили сервер но для тех немногих кто еще остался обратите внимание.Мой СМ уже 60 ресов и до сих пор не могу пройти   ImperialGuardian  ,это полный бред и дисбаланс.Второй вопрос,я Ельфом уже 10 раз прошел   ImperialGuardian  и кроме пачек с камнями ничего не падает,добавте новый АНЦ в дроп кундума или големов в замке,а то так никто их и не увидит даже в глаза...Спасибо за понимание... 

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Окей, добавим. Сервер я не забросил часто захожу на форум мониторю.

• Like 1

Поделиться сообщением

MOHOMAX
В 19.08.2017 в 12:28, ATJIAHT сказал:

Окей, добавим. Сервер я не забросил часто захожу на форум мониторю.

Добрый День Андрей...могу узнать были ли внесены изменения так как я их не почувствовал ... 

Поделиться сообщением

ATJIAHT

В кундуне по умолчанию стоит анс весь. В империал добавил нужно проверить

Поделиться сообщением

MOHOMAX
2 часа назад, ATJIAHT сказал:

В кундуне по умолчанию стоит анс весь. В империал добавил нужно проверить

За 3 месяца за кундума не было замечено ни одного  анц только екс шмот 380 лвл иногда даже заточенный +8..+9

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Видимо настройку сделал на тесте и забыл перенести. Убьете кундуна скажите упало что-то из Анс или нет.

Поделиться сообщением

MOHOMAX
11 часов назад, ATJIAHT сказал:

Видимо настройку сделал на тесте и забыл перенести. Убьете кундуна скажите упало что-то из Анс или нет.

Да.первый анц дроп с кундума упал )))...теперь осталось решить вопрос с Письмом,пока по прежнему пусто,я за сегодня 5 раз сходил и кроме камней ничего не падает,раньше дроп мелкого анц был раз 2-3 похода,а сейчас 20 раз сходил и только камни

Поделиться сообщением

Enemy

Доброго времени суток господа , а нового оружия (Poseidon Blade , Zombie Staff , Devastator и т.д) в дроп не добавляли ?

Поделиться сообщением

ATJIAHT
В 30.08.2017 в 01:17, MOHOMAX сказал:

Да.первый анц дроп с кундума упал )))...теперь осталось решить вопрос с Письмом,пока по прежнему пусто,я за сегодня 5 раз сходил и кроме камней ничего не падает,раньше дроп мелкого анц был раз 2-3 похода,а сейчас 20 раз сходил и только камни

Хм, посмотрим насчет письма.

11 часов назад, Enemy сказал:

Доброго времени суток господа , а нового оружия (Poseidon Blade , Zombie Staff , Devastator и т.д) в дроп не добавляли ?

На данный момент только сеты, если добавлять то всем, а с РФом небольшие заминки выходят

Поделиться сообщением

MOHOMAX

Андрей добрый день ,я понимаю что уже достал вас НО, я хочу увидеть хоть одну вещь из нового анц,я хожу на всех и на все что  только можно,сегодня протестировал воскресный   ImperialGuardian -всю неделю копил билеты на него,ну и как вы думаете упал ли анц ? Нетушки ,и за всю неделю даже за последние три кроме камней больше ничего не видел из дропа!!

Поделиться сообщением

ATJIAHT

Получается в воскресение падаеют камни а понедельник-суббота ексл шмот? или все таки ексл шмот падает в воскресение?

Поделиться сообщением

MOHOMAX
5 часов назад, ATJIAHT сказал:

Получается в воскресение падаеют камни а понедельник-суббота ексл шмот? или все таки ексл шмот падает в воскресение?

С понед.-субботу с босса падают только камни а вск. с босса падает екселент, а анц. не видать.!!!

Поделиться сообщением

MOHOMAX

Все без изменений,  ImperialGuardian дроп так и не настроен,Iliotion Tempel не настроен (Выкидывает после начала,заходили в 5 чаров), Double Goer Event  не настроен (Не возможно пройти евент,1 монстра еле еле убиваешь пока остальные проходят ,ходил СМом 83 реса фулл ене и Ельф 51 рес),Selupan багнутый,уже раз 10 за все время как хожу на него, просто исчезает во время того как его бьёшь и больше не появляется ,на карте LaCleon не правильно настроен експ на мобах.А по поводу варки ,это вообще отдельная тема.
Резюмирую : Сервер изначально очень криво настроен и не доработан,почему админ решил запустить такой сервер я не знаю.Очень жаль что так быстро сервер загнулся, так как встретил на этом вайпе очень много ветеранов этого сервера.Надеюсь всеми уважаемый адм.Андрей порадует нас новым релизам,который будет запилин и настроен как раньше на все 100%, и мы все снова ринемся в бой!!!

Поделиться сообщением

HexpucTb

шо так и не выбил ниодной анц шмотки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация