Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

Авторизация  
HexpucTb

парти опыт

Рекомендуемые сообщения

HexpucTb

Доброго времени суток.

а теперь о наболевшем.

из описания проэкта:
"

Party опыт (%):

2 персонажа различных/одинаковых классов - 101/100

3 персонажа различных/одинаковых классов - 101/100

4 персонажа различных/одинаковых классов - 101/100

5 персонажей различных/одинаковых классов - 101/100

"

но как показывает практика, как только ты береш человека в пати опыт режется в 2 раза.

ну может не в два а в полтора, получается что в соло в икарусе стоять выгодней чем в пати в кантуре!!!
шото тут явно не так!!!

Поделиться сообщением

lexadedok

Тут бы я поспорил, хоть и приходится теперь стоять соло и расти дальше к2 некуда....рак и свамп говно откровенное.....но в пт и должно быть хуже, режется раза в полтора и это норм. 

Поделиться сообщением

HexpucTb
3 часа назад, lexadedok сказал:

Тут бы я поспорил, хоть и приходится теперь стоять соло и расти дальше к2 некуда....рак и свамп говно откровенное.....но в пт и должно быть хуже, режется раза в полтора и это норм. 

спорь, не спорь...
а описалово проэкта гласит о 100% експы в пати.

несоответствие нужно исправить, либо описание сервера, либо пати експ.
я лично за второй вариант.

Поделиться сообщением

HexpucTb

и даже в пати, должна быть, если конешно должна быть вообще, адекватная потеря опыта!!!
не то что сейчас - на красных драконах в ИКАРУСЕ(!!!) 65к експ,
а в пати в раклеоне(!!!) 60к експ.

Поделиться сообщением

lexadedok
1 час назад, HexpucTb сказал:

спорь, не спорь...
а описалово проэкта гласит о 100% експы в пати.

несоответствие нужно исправить, либо описание сервера, либо пати експ.
я лично за второй вариант.

ну а я за 1 вариант, изменить описание на сайте. Добавлять экспу в пт не надо!(мое мнение) + 60к в раке, потому что рак говно. да и вообще все что дальше кантри уже не о чем. не фижу профита там стоять.........НО не в коем случае не сравнивать экспу в пт и соло!!!! это дич!!!

Поделиться сообщением

HexpucTb
23 часа назад, lexadedok сказал:

ну а я за 1 вариант, изменить описание на сайте. Добавлять экспу в пт не надо!(мое мнение) + 60к в раке, потому что рак говно. да и вообще все что дальше кантри уже не о чем. не фижу профита там стоять.........НО не в коем случае не сравнивать экспу в пт и соло!!!! это дич!!!

дичь - это соло кач!

а на нормальных серверах в Голд пати експы всегда было больше чем на соло.

хер его знает откуда ты вылез, но явно в му не играл походу

Поделиться сообщением

lexadedok
6 часов назад, HexpucTb сказал:

дичь - это соло кач!

а на нормальных серверах в Голд пати експы всегда было больше чем на соло.

хер его знает откуда ты вылез, но явно в му не играл походу

Слышь клоун, играл не меньше тебя. И вылез оттуда же откуда и ты, если ты не инкубаторский....Повежлевее будь и люди к тебе потянутся. Не нравится соло- флаг тебе в руки и стой в пт епт, кто тебе мешает? Но делать голд пт лучше соло это не правильно. На 1 сервере только такое было из тех где я играл и вот там был бред, тупо твинами пт забивали на оффлевеле, чтобы быстрее качаться, а смысл от такого? Сделай тут так же, так и ты будешь стоять со своими же твинами, а смысл?

Поделиться сообщением

HexpucTb
В 02.06.2017 в 23:23, lexadedok сказал:

Слышь клоун, играл не меньше тебя. И вылез оттуда же откуда и ты, если ты не инкубаторский....Повежлевее будь и люди к тебе потянутся. Не нравится соло- флаг тебе в руки и стой в пт епт, кто тебе мешает? Но делать голд пт лучше соло это не правильно. На 1 сервере только такое было из тех где я играл и вот там был бред, тупо твинами пт забивали на оффлевеле, чтобы быстрее качаться, а смысл от такого? Сделай тут так же, так и ты будешь стоять со своими же твинами, а смысл?

во первых,
тебя никто не оскорблял, клоун.
во вторых, 
"откуда ты вылез" фраза была о онлайн играх, если не допер.
в третих,
играть побольше меня - это мало вероятно, ибо я 15 лет назад уже сисадмином в комп клубе был. а первую персоналку в соло собрал в 99 году, тогдаже и писать начал на Си.
в четвертых, на всех, повторю, НА ВСЕХ, серверах, пати эксп был хуже соляночки только в том случае когда в пати стояло 2 рыла, или разнобой без голд пати.
Голд пати (бк ее см), всегда было либо прировняно к солянке, либо давало больше опыта.
добавлю
на большенстве серверов организовано так называемое "платинум пати" 
это когда в пати все 5 персов разные.
на некоторых серверах в пати влазит 6 рыл, и там за 6 разных персов в пати даже бафф вешается плюсующий атаку защиту и опыта наваливающий еще больше.

Никогда, и нигде, небыло соло лучше чем пати.

Даже на этом сервере (где я неоднократно был ТОП1), на предыдущих сезонах.

Поделиться сообщением

lawless

Я полностью согласен с Нехристью в том, что обычно фулл-пати давало больше exp нежели соло. 

Но и еще раз но. Делать фулл-пати на данном сервере равноценным по експу к соло - тоже не стоит, поскольку каждое пати будет состоять из большого количества твинов. 

Мое личное предложение для пати: не более 80% експ от получаемого в соло. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация