Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

MaXaoH

Сокет на РФ

Где падает ехе сокет на РФ , в дропе с Селупана ни разу не падал - тут сет Phoenix Soul обычный ехе а в прошлом сезоне был сокетный? 
Кроме того - будет ли топ оружие кроме АА ? Топ ансиент сеты типо Андорал как в прошлом сезоне ? 
Будет ли респ медузы ? 

Поделиться сообщением

сокет у РФа появился начиная с ex700 не припомню что бы у РФа был сокет на 6-м сезоне.

Дополнительные Анс вещи будут в ближайшее время (но не Andoral) они будут уровня Grand Soul, Black Dargon и т.п

На счет АА и топа, либо резать урон у АА либо поднимать урон у сокет оружия. У АА свой изъян - урон не меняется будь он ексл или не ексл. 

Как только введем некоторые дополнительные камни запустим и медузу

Поделиться сообщением

Какой сокет рфу, ничего что он и так тут имба? Да и никогда на 6том не было сокета рфу. 

Ну тогда поднять бы у сокетного чуть дмг. Конкретный пример у флэмберг +11 ехе хуже дмг чем у +9 аа. Ну хотя опять же если поставлять сокеты все будет уже не так печально;) 

И мне вот интересно уважаемый махаон, как вы сделали такой вывод что ехе сокет на рфа не падает если ваша ги забрала селупана 2 раза(образно выражаясь) 

Изменено пользователем lexadedok

Поделиться сообщением

В любом случае - радует положительное движение вверх ... 

Поделиться сообщением

кстати а вот на стаффе у мг и сма райс больше чем на АА стаффе, зато для сумки стик хуже. Я писал про 11 флэмберг и 9 аа(но я погорячился) даже у +0 АА сворда ДМГ больше сокетного меча+11, даже наверное +13 флэмберг хуже будет.

Поделиться сообщением

Но все же - когда БК оденет сокет и все начнут ныть что его нельзя убить вспомним эту тему )

Поделиться сообщением

9 часов назад, MaXaoH сказал:

Но все же - когда БК оденет сокет и все начнут ныть что его нельзя убить вспомним эту тему )

Ну из того что сейчас упало на дк пару шмоток- мана, хп, дд. С рефом сокета еще ни 1 не видел;) так что пока в нобат рано бить. А если вообще посмотреть. Вон даркус соло в раке может стоять, думаю и свамп потянет. Лилит тянет свамп. А я к2.... Но я же не жалуюсь) рф сейчас рулит. Это его время;) а до 100+ рез еще дожить надо

Поделиться сообщением

по поводу сокета,
РФу сокет - это зло. 
да и вообще сокет - зло.
я бы его не вводил в сервер на ресетной системе.

а по поводу свампа - так и я там стою, прибавка по экспе - 10% относительно кр. 
так что не далеко мы и вырываемся по експе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти