Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

CTAPu4EK

всё, о том же

ув, Администрация. в ходе игры возникло много вопросов лично к Вам. почему не работают призы в квестах? таких как письмо и зеркало.   есть ли тут босс Медуза?  и в конце концов, где обещанные квесты от ГМа??  с февраля сервер, а ГМа не было. не увидев на форуме набора в квестеры, я решил, что данная должность уже имеется. а по итогу? будьте любезны, обратите внимание на сложившиеся траблы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, CTAPu4EK сказал:

ув, Администрация. в ходе игры возникло много вопросов лично к Вам. почему не работают призы в квестах? таких как письмо и зеркало.   есть ли тут босс Медуза?  и в конце концов, где обещанные квесты от ГМа??  с февраля сервер, а ГМа не было. не увидев на форуме набора в квестеры, я решил, что данная должность уже имеется. а по итогу? будьте любезны, обратите внимание на сложившиеся траблы.

медузы нету, сколько по свампу не бегали, так она и не появилась.

Поделиться сообщением

ГМ у нас уже есть, подарки для квестов тоже. По идее сегодня должен быть квест или квесты, я думаю он сам ответит в подробностях.

Поделиться сообщением

Ребята , ГМ квесты , проводятся , и будут проводится . На этот счет не переживайте , будут вам и форумные квесты , главное принимайте участие . Все технические вопросы уже решили . Спасибо за внимание . 

Поделиться сообщением

Решите проблему с дропом в Swampe.

Я стою на споте (координаты: 14 48), 3ий проход.

Стою минут 30. Мне упало за это время около 100 Large SD Potion, чуток зен. И да-да 1 pumpkin. И все... больше ничего не падает. 

Поделиться сообщением

UPDATE: Начали падать Части на BC+8 и DS+7, но очень редко...

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 04:37, CTAPu4EK сказал:
7 часов назад, DioniS сказал:

Все технические вопросы уже решили . Спасибо за внимание . 

Вы это серьезно ?) не смешите - баф дк такие потемки я уже скидывал видео Атланту и пока вопрос не решен, а так как я играю за дк очень важный вопрос. Да и с рфом вопрос , если он бафает на хп, а потом со спота уходит все начинают пить банки как сымашедшие, эльф периодически может залагать и тупа себя хилить(помогает свитч) 2 важных квеста без дропа пока что, с к7 не падает анц, в к7 нет спотов(обычно там фарм гвардианов и зена происходит) да вопросов тонна, если сесть и подумать сырой сервер, очень сырой. С офф аттакой рфа не понятно, ни разу не получилось кинуть статы так чтобы он дарк сайдом бил, хотя с него самый большой ДПС.... 

Итог: 2 раза были проведены квесты - было дело
решены все технические вопросы - ахахахахаха 

Поделиться сообщением

Кстати вопрос с доп инвентарем тоже до сих пор открыт и по этому поводу есть предложение: сделайте 3тий сундук, тут то тех вопрос уже пройденный. ware 0/ware 1/ware 2 думаю все только рады будут, раз уж с инвентарем не складывается.

Поделиться сообщением

И Вообще, можно уже забивать :facepalm

Онлайн тает на глазах, администрация молчит. Никаких воздействий для удержания людей нет. Половина сервера ушла на другой новый сервер...

От х90 можно ничего интересного ждать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти