Список обновлений и изменений

Список гайдов и полезной информации для Orion x25

Спойлер

ATJIAHT

Пополнение eCoin

На сегодняшний день на сервере существует 2 вида автоматических пополнение eCoin

• PayPal  (Описывать процедуру пополнения через PayPal я мы не будем, так и так предельно все понятно)
  • Interkassa:

После того, как Вы выбрали кол-во пополняемых eCoin сайт перенаправит на страницу Интеркассы, далее выбираете метод оплаты(их более 30), после чего вводите ваш существующих почтовый ящик и следуете инструкциям.

После завершения в течении 30 минутeCoin должны зачислиться на аккаунт автоматически.

В случае, если eCoin не зачислены или у Вас возникли вопросы, пишите нам на почту support@muolymp.com

Поделиться сообщением

вот не по теме вопрос но все равно пофлужу. а зачем было делать вип 3 и 7 дней если нету банальной скидки? 1 день =10к (голд випа), 3 дня=30к, сделайте хотя бы 27к разница- мизер, тем кто платить будет будет интереснее взять сразу больше. ну либо за покупку при трате не 1-10$ a crf;tv 20$+ то бонусик небольшой, это же основы маркетинга:) 

пишу не проста так, заинтересован.

Изменено пользователем lexadedok
  • Like 1

Поделиться сообщением

На сайте пишется, что обмен eCoins = WcoinP? Или все таки будет засчитываться на WcoinC?

И последнее, голоса буду засчитываться, а то уже 16 часов прошло как проголосовал )

Поделиться сообщением

Будет WCoinC, на сайт исправлю надпись.

Вкоины за голоса исправил, теперь начисляются.

Поделиться сообщением

А по моему вопросу что? Я на вмз закинул $) сижу, жду;))) 

Поделиться сообщением

Акции на покупку eCoin будут время от времени проводиться. Випы были дополнены новыми пакетами, с пометкой BEST более выгодное предложение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти